Prestasi

NONAMAPRESTASITAHUN
1Indah Eka NurdianaJuara 1 3 M (Membaca, Menulis, Menghitung) Se-Kecamatan Buduran2017
2Tim Tapak Suci Putri El-HaqJuara 1 Beladiri Putri tingkat SD Festival Pelajar Sekolah Islam Terpadu (SIT) Se-Jawa Timur2017
3KOPASHAQ (Komando Pasukan Khusus Pramuka El-Haq)Juara 1 Lomba Tingkat (LT) 2 Pramuka Se-Kecamatan Buduran2017
4KOPASHAQ (Komando Pasukan Khusus Pramuka El-Haq)Juara 2 Lomba Yel-Yel HUT RI ke-732018
5M. Rocky AfinJuara 3 Renang Putra SD Festival Sekolah Islam Terpadu (SIT) Se-Jawa Timur2018
6Rumaysah Mafatika (6A)Juara 3 Lomba Pidato Se-Kabupaten Sidoarjo2018
7Shafiyah Ranaa S (5B)Juara 3 Lomba Cerita Bergambar Se-Kecamatan Buduran2018
8Muhammad Al Kindy (5A)Juara 2 Lomba Handy Craft Se-Kecamatan Buduran 2018
9Muhammad Al Mahdi (5B)Juara 2 Lomba Gugus HUT RI ke-74 Se-Kecamatan Buduran 2019
10Muhammad Al Kindy (5A)Juara 1 Lomba Pildacil KKG PAI Se-Kecamatan Buduran2019
11Galang Permana (6B)Juara 1 Musabaqoh Hifdzil Qur’an (MHQ) KKG PAI Se-Kecamatan Buduran2019
12Fahreza Hasbi (6C)Juara 2 Lomba Adzan KKG PAI Se-Kecamatan Buduran2019
13Kaifani Dafa Fauzta (5B)Juara 3 Lomba Kaligrafi KKG PAI Se-Kecamatan Buduran2019
14Raihawah Azka (4C)Juara 3 Lomba Tartil KKG PAI Se-Kecamatan Buduran2019
15Ghania Faradina (6C)Juara 3 Lomba Pildacil KKG PAI Se-Kecamatan Buduran2019
16KOPASHAQ (Komando Pasukan Khusus Pramuka El-Haq)Juara 2 Semaphore Dance Putri Se-Kabupaten Sidoarjo2019
17KOPASHAQ (Komando Pasukan Khusus Pramuka El-Haq)Juara 3 Semaphore Dance Putra Se-Kabupaten Sidoarjo2019
18KOPASHAQ (Komando Pasukan Khusus Pramuka El-Haq)Juara 3 Menggambar Putri Se-Kabupaten Sidoarjo2019
19KOPASHAQ (Komando Pasukan Khusus Pramuka El-Haq)Juara 3 Lomba Pionering Putri Se-Kabupaten Sidoarjo2019
20M. Brilliant Putra RachmanJuara 3 Siswa Berprestasi JSIT Se-Jawa Timur2019
21KOPASHAQ (Komando Pasukan Khusus Pramuka El-Haq)Juara 1 Putra Ajang Berkarya Pramuka Penggalang (Arya Praga) Se-Jawa Timur2019
22KOPASHAQ (Komando Pasukan Khusus Pramuka El-Haq)Juara 1 Putri Ajang Berkarya Pramuka Penggalang (Arya Praga) Se-Jawa Timur2019
23KOPASHAQ (Komando Pasukan Khusus Pramuka El-Haq)Juara Utama Putri Tingkat SD Ajang Berkarya Pramuka Penggalang (Arya Praga) Se-Jawa Timur2019
24KOPASHAQ (Komando Pasukan Khusus Pramuka El-Haq)Juara 2 Putra Lomba Pramuka Penggalang Terampil Se-Kabupaten Sidoarjo2020
25KOPASHAQ (Komando Pasukan Khusus Pramuka El-Haq)Juara 2 Putri Lomba Pramuka Penggalang Terampil Se-Kabupaten Sidoarjo2020
26Pembina KOPASHAQ (Komando Pasukan Khusus Pramuka El-Haq)Juara 1 Lomba Hari Baden Powell Ke-1642021
27Nashira Cetta Putri Zubaerdy (6A)Juara 2 Lomba Story Telling Dalam Rangka Gebyar Setengah Abad MTS Nurul Huda Sedati2021
28Faiz Akhtar RamadhanJuara 3 Nasional Indonesian Science Competation (ISC) Bidang Matematika2022
29Faiz Akhtar RamadhanJuara 2 Nasional Indonesian Science Competation (ISC) Bahasa Indonesia2022
30Faiz Akhtar RamadhanJuara 1 Nasional Indonesian Science Competation (ISC) IPA2022
31Sarah Nuril AzizahJuara 1 International World Children’s Art Exhibition Japan in the 22nd Kanagawa Biennial
2022
32Ekstra Tapak Suci BereguSAC tapak suci se Provinsi Jawa Timur
2023
33Ekstra Tapak Suci BereguKejuaraan Pencak Silat Piala Bupati
2023
34Kayyisah Tazkiyah An NafsiJuara Harapan 2 Nasional Festival Kalam Ilahi (FKI) Lomba Tahfidz Se-Indonesia Tingkat SD/MI yang diselenggarakan oleh Ainul Jadid TV
2023
35Della Eiliyah Valini SaputraJuara 1 Nasional Indonesian Science Competation (ISC) di Yogyakarta Mapel Bahasa Inggris
2023
36KOPASHAQ (Komando Pasukan Khusus Pramuka El-Haq)Juara 1 Provinsi Putri Lomba Logitaga Pramuka
2022
37KOPASHAQ (Komando Pasukan Khusus Pramuka El-Haq)Juara 2 Provinsi Putra Lomba Logitaga Pramuka
2022
38(Komando Pasukan Khusus Pramuka El-Haq)Juara 1 Provinsi Ajang Berkarya Pramuka Penggalang (Arya Praga)
2019
39Penghargaan SekolahSekolah Adiwiyata Kabupaten2016
40Penghargaan SekolahSekolah Adiwiyata Provinsi2017
41Penghargaan SekolahSekolah Aktif Literasi Nasional oleh Nyalanesia 2021
42Mochamad Lutfi Andriansa,S.Pd.IKepala Sekolah Berprestasi di Bidang Literasi oleh Nyalanesia 2021
43Achmad Muslimin,M.Pd.IGuru Berprestasi di Bidang Literasi oleh Nyalanesia 2021
44Sarah Nuril Azizah, dkkSiswa Berprestasi di Bidang Literasi oleh Nyalanesia 2021
45Penghargaan SekolahSekolah Aktif Program Mizuiku-Aku Cinta Air Bersih Nasional oleh Suntory Garuda2022
46Penghargaan SekolahSekolah Adiwiyata Nasional2023
47Faiz Akhtar RamadhanFinal Round Genius International English Science Mathematics Olympiads for Upper Science Level 2023
48Amira Pragya Nur AtifaFinalis Olimpiade Sains Kuark 2023 Nasional2023
49Omar ArnoPasuruan National Martial Art Championship 12023
50M Adlan IzzuddinPasuruan National Martial Art Championship 12023
51Faiz Akhtar RamadhanPasuruan National Martial Art Championship 12023
52Muhammad Nararya Alvaro PutraPasuruan National Martial Art Championship 12023
53Agnez Zhaafirah AzzahraPasuruan National Martial Art Championship 12023
54Syafika KhoirunnisaPasuruan National Martial Art Championship 12023
55Almira KhanzaPasuruan National Martial Art Championship 12023
56Sabrina KhoirunnisaPasuruan National Martial Art Championship 12023
57Aleena AuliaPasuruan National Martial Art Championship 12023
58Zhafina FirdaPasuruan National Martial Art Championship 12023
59Muhammad Azkal AzkiyaAsian Soccer Championship 20232023
60Aditya Nur RahmanKejuaraan Taekwondo Tingkat Provinsi Jawa Timur2022
61Charissa Cintana Putri IndrawanOlimpiade Sains Hardiknas Tingkat Nasional2023
62Muhammad Nararya Alvaro PutraKejuaraan Taekwondo Tingkat Provinsi Jawa Timur2022
63Charissa Cintana Putri IndrawanKompetisi Sains Indonesia2022
64Muhammad Nararya Alvaro PutraKejuaraan Taekwondo Jawa Timur Antar Pelajar Kota Kediri2023
65Mikaila Mehrnaz El AbidahKarya literasi yang termuat dalam majalah Sahabat Anas2023
66Faiz Akhtar RamadhanMedali Perunggu Nusantara Science Olympiad Oleh Pateron Academy2023
67Anindya Firdha AyuMedali Perunggu Kejuaraan Fornas (Festifal olimpiade Sains Nasional) Yogyakarta2023
68Della Eiliyah Valini SMedali Emas Olimpiade Sains Tingkat Nasional oleh Pusat Kejuaraan Nasional Yogyakarta2023
69Kayyisa Tazkiyah An NafsiJuara 2 Tahfidz Al-Qur'an Olimpiade SIT oleh JSIT Kab Sidoarjo2023
70Aditya Nur RahmanJuara Harapan 1 Tahfidz Qur'an Kegiatan Maulid Nabi Muhammad2023
71Kiera EmelyJuara 1 Matematika Menghitung Cepat Oleh Sempoa Kreatif 20232023
72Faiz Akhtar RamadhanJuara Harapan GIESMO Final Round Honourable Mention science upper In Vietnam 2023
73KOPASHAQ (Komando Pasukan Khusus Pramuka El-Haq)Jelajah Kota kwarcab Sidoarjo Juara 1 Elang 1 Lomba Semaphore Morse Sandi2023
74KOPASHAQ (Komando Pasukan Khusus Pramuka El-Haq)Jelajah Kota kwarcab Sidoarjo Juara 3 Melati 1 Lomba Semaphore Morse Sandi 2023
75KOPASHAQ (Komando Pasukan Khusus Pramuka El-Haq)Jelajah Kota kwarcab Sidoarjo Juara 3 Melati 1 Lomba Pionering tali-temali2023
76KOPASHAQ (Komando Pasukan Khusus Pramuka El-Haq)Jelajah Kota kwarcab Sidoarjo Juara 1 Melati 1 Lomba jingle yel-yel2023
77KOPASHAQ (Komando Pasukan Khusus Pramuka El-Haq)Jelajah Kota kwarcab Sidoarjo Juara 2 Elang 1 Lomba ketangkasan2023
78KOPASHAQ (Komando Pasukan Khusus Pramuka El-Haq)Jelajah Kota kwarcab Sidoarjo Juara 3 melati 1 Juara utama (jumlah poin tertinggi) 2023
79KOPASHAQ (Komando Pasukan Khusus Pramuka El-Haq)Jelajah Kota kwarcab Sidoarjo Juara 2 elang 1 Juara utama (jumlah poin tertinggi) 2023
80Kelompok 8:
VI-B Dzaki Shabir Fadhali
VI-B Mohammad Arfa Dzikri
VI-B Hilmi D Arkana Kalfa
V-B Faiz Akhtar Ramadhan
V-B Sean Uwais Nurtiyo
Juara 1 Konten Terinspirasi FLS 2023 Se-Sidoarjo2023
81Arsyad Abrisam FerdiyansahJuara 3 Lomba Tahfidz Al-Qur'an Tingkat Nasional di Sukoharjo2024